Информация о результатах проведенных выездных и камеральных проверок

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»

В соответствии с планом выездных и камеральных проверок, утвержденным приказом директора департамента образования и науки Тюменской области от 14.12.2015 года № 736а/ОД «Об утверждении плана выездных и камеральных проверок на 2016 год», проведена проверка соблюдения получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления, а также выполнения государственного задания, включая качество, объем, порядок оказания услуг, достоверности отчетных данных о выполнении государственного задания в ГАПОУ ТО «Ишимский сельскохозяйственный техникум» за 2014 год и 8 месяцев 2015 года, в ГАПОУ ТО «Ишимский политехнический техникум» за 8 месяцев 2015 года и в ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» за 4 месяца 2015 года.

• не обеспечен должный контроль по социальным выплатам студентам;
  • не обеспечен должный контроль по ведению бухгалтерского учета;
  • недостоверное предоставление данных в отчете по количественным показателям.

По результатам проверки приняты меры по устранению выявленных нарушений.

В соответствии с планом выездных и камеральных проверок, утвержденным приказом директора департамента образования и науки Тюменской области от 14.12.2015 № 736а/ОД «Об утверждении плана выездных и камеральных проверок на 2016 год», проведена проверка соблюдения получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления, а также выполнения государственного задания, включая качество, объем, порядок оказания услуг, достоверности отчетных данных о выполнении государственного задания в 2014-2015 годах в ГАОУ ВО ТО «Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права».

При проведении проверки выявлены отдельные нарушения:

• не обеспечен должный контроль по ведению бухгалтерского учета.

Выявленные нарушения устранены в ходе проверки.

ГАПОУ ТО «Тюменский железнодорожный колледж», ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспорта, ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса»

В соответствии с планом выездных и камеральных проверок, утвержденным приказом директора Департамента образования и науки Тюменской области от 14.12.2015 года № 736а/ОД «Об утверждении плана выездных и камеральных проверок на 2016 год», проведена проверка соблюдения получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления, а также выполнения государственного задания, включая качество, объем, порядок оказания услуг, достоверности отчетных данных о выполнении государственного задания в 2014-и 8 месяцев 2015 года в ГАПОУ ТО «Тюменский железнодорожный колледж», ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспорта и за 4 месяца 2015 года в ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса».

• не обеспечен должный контроль по социальным выплатам студентам;
  • не обеспечен должный контроль по ведению бухгалтерского учета.

Выявленные нарушения устранены в ходе проверки.

АНО «Губернская академия»

В соответствии с планом выездных и камеральных проверок, утвержденным приказом директора департамента образования и науки Тюменской области от 14.12.2015 года № 736а/ОД «Об утверждении плана выездных и камеральных проверок на 2016 год», проведена проверка использования бюджетных средств, выделенных на соблюдение условий оказания услуг по реализации научно-образовательной программы в соответствии с Контрактами за 2014 и 2015 год в АНО «Губернская академия». При проведении проверки финансовых нарушений не выявлено.

ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»

В соответствии с планом выездных проверок, утвержденным приказом директора департамента образования и науки Тюменской области от 14.12.2015 года № 736а/ОД проведена выборочная проверка эффективного использования средств областного бюджета, выделенных на выполнение государственного задания ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» по вопросам соблюдения получателями субсидии условий, целей и порядка их предоставления, выполнения государственного задания, а также использование областного имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления за 2014, 2015 годы.

При проведении проверки выявлены отдельные нарушения:

• не обеспечен должный контроль за имуществом, находящимся в оперативном управлении.

ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж»

В соответствии с планом выездных проверок, утвержденным приказом директора департамента образования и науки Тюменской области от 14.12.2015 года № 736а/ОД проведена выборочная проверка эффективного использования средств областного бюджета, выделенных на выполнение государственного задания ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж» по вопросам соблюдения получателями субсидии условий, целей и порядка их предоставления, выполнения государственного задания, а также использование областного имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления за 2014, 2015 годы.

При проведении проверки выявлены отдельные нарушения:

• не обеспечен должный контроль за социальными выплатами студентам.

Выявленные нарушения частично устранены в ходе проверки.

Информация о проведенных плановых и неплановых проверках

Информация о результатах проведения плановых проверок, проведенных в первом квартале 2016 года

Информация о результатах проведения плановых проверок, проведенных во втором квартале 2016 года

Информация о результатах проведения плановых проверок, проведенных в третьем квартале 2016 года