Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Райдер Алексей Владимирович

Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента образования и науки Тюменской области

Адрес: 625000, г. Тюмень, ул. Володарского, д. 49

Телефон: (3452) 569-300

E-mail:

Конончук Ирина Петровна

Заместитель директора департамента

Адрес: 625000, г. Тюмень, ул. Володарского, д. 49

Телефон: (3452) 569-346

E-mail:

Костко Елена Константиновна

Начальник финансово-экономического управления

Адрес: 625000, г. Тюмень, ул. Володарского, д. 49

Телефон: (3452) 569-305

E-mail:

Богданов Антон Владимирович

Начальник управления надзора и контроля в сфере образования

Адрес: 625000, г. Тюмень, ул. Володарского, д. 49

Телефон: 8 (3452) 569-361

E-mail:

Павлович Даниил Александрович

Начальник управления развития образовательной среды

Адрес: 625000, г. Тюмень, ул. Володарского, д. 49

Телефон: 8 (3452) 569-306

E-mail:

Уфимцева Светлана Александровна

Начальник управления организации образовательно-воспитательного процесса

Адрес: 625000, г. Тюмень, ул. Володарского, д. 49

Телефон: 3452 569-304

E-mail:

При обращении посредством электронной почты рекомендуется воспользоваться функцией «Уведомить о доставке». При этом размер отправляемого почтового сообщения не должен превышать 10МБ. Для гарантированной доставки обращения необходимо воспользоваться сервисом «Направить обращение»

Сотрудники Департамента образования и науки Тюменской области

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Ляпина Ирина Павловна Консультант заместителя Губернатора области (3452) 569-307
Омарова Гульмара Рахимжановна Секретарь приемной (3452) 569-301
Ямщикова Елена Александровна Канцелярия (3452) 569-309
Богданова Анастасия Александровна Заведующий юридическим сектором (3452) 569-316
Анисимова Ольга Алексеевна Начальник организационного отдела (3452) 569-343
Пономарева Марина Валериевна Заведующий сектором госзакупок и материально-технического обеспечения (3452) 569-332
Поварова Ирина Николаевна Начальник отдела общего и дошкольного образования (3452) 569-330
Охременко Наталия Владимировна Заведующий сектором межведомственного взаимодействия в социально-воспитательной сфере (3452) 569-314
Дубровина Татьяна Леонидовна Начальник отдела профессионального образования (3452) 569-327
Плотникова Марина Геннадьевна Начальник психолого-медико-педагогической службы (3452) 569-348
Алыков Эдуард Раилович Начальник отдела инфраструктурного развития (3452) 569-324
Худякова Любовь Юрьевна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности (3452) 569-335
Кузнецова Ольга Геннадьевна Начальник отдела финансового контроля и мониторинга (3452) 569-377
Лысакова Ирина Николаевна Заместитель начальника управления надзора и контроля в сфере образования (3452) 569-333
Скирда Ольга Сергеевна Начальник отдела государственного контроля (надзора) (3452) 569-329
Вайнбендер Евгений Александрович Начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации (3452) 569-334
Иванова Ирина Ивановна Заведующий сектором поддержки высшего образования и науки (3452) 56-93-65
Андриянова Анастасия Алексеевна Начальник отдела информационно-аналитического обеспечения и защиты информации (3452) 569-367