25 февраля 2021
Всероссийский виртуальный концертный зал принимает зрителей Тюменской области

«Всероссийский виртуальный концертный зал» – это система онлайн-трансляций, позволяющая смотреть и слушать лучшие выступления ведущих артистов и коллективов в режиме реального времени или в записи.

По словам организаторов, цель проекта – расширить доступность академического музыкального искусства и объединить всю территорию РФ в единое культурное пространство, используя передовые информационные технологии.

В Тюменской области в 2021 году с успехом функционируют 10 площадок «Всероссийского виртуального концертного зала» в Тюмени, Тобольске, Туртасе,  Ялуторовске, Заводоуковске, Упорово, Голышманово, Ишиме и п. Боровский Тюменского района.

Просмотреть перечень площадок «Всероссийского виртуального концертного зала», а также план трансляций каждой площадки в Тюменской области можно по ссылке.