19 марта 2021
В Тюменской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

К участию в конкурсе приглашались школьники 5–11-х классов. В региональную конкурсную комиссию было направлено более 600 работ.

Согласно положению на федеральный этап от каждого субъекта Российской Федерации принимается по одному конкурсному сочинению от каждой категории обучающихся, которые набрали максимальное количество баллов. От Тюменской области в финале будут участвовать:

- Третьякова Мирослава, обучающаяся 5 класса Гимназии № 1 г. Тюмени;

- Коновалова Ольга, обучающаяся 8 класса МАОУ СОШ № 4 г. Заводоуковска;

- Плесовских Юлия, обучающаяся 10 класса Гимназии ТюмГУ г. Тюмени.

Федеральный этап заканчивается 15 апреля. К этому моменту будут определены абсолютные победители и призеры конкурса. Торжественные мероприятия, включая награждение, запланированы на 7 – 9 мая в Москве, куда приглашены и наши победители.

По итогам конкурса, кроме дипломов и призов, планируется издание сборника сочинений финалистов.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!