19 ноября 2021
Финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям 2021»

Тюменские педагоги дополнительного образования успешно выступили в ежегодном Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям 2021», финал которого прошёл в Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма в Казани (Республика Татарстан).

Призёрами от нашего региона стали:

1 место в номинации «Педагог дополнительного образования по технической направленности» - Александр Тихонов - педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени.

3 место в номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности» - Александр Суханов - педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени.

3 место в номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» - Елена Щеткова - педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени.

На высоком уровне выступил Евгений Утюгов - педагог дополнительного образования ГАУ ДО ТО «РЦДППВ «Аванпост», представляющий Тюменскую область в номинации «Наставничество в дополнительном образовании».

Поздравляем педагогов с заслуженными наградами! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Запись трансляции церемонии награждения победителей Всероссийский конкурс «Сердце отдаю детям» доступна на сайте конкурса: http://serdtsedetyam.ru/online/.

Справочно:

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2021 году проходит в 17 раз и является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей.

Организатором конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации.

Конкурс даёт участникам возможность представить свои знания и умения, способствует отбору и продвижению новых педагогических практик, а также повышению престижа профессии и статуса педагога.